Коты-воители. По пути звезд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. По пути звезд » Анкета » ...и время минувшее встанет из пепла (с)


...и время минувшее встанет из пепла (с)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя
Эррогенс, Надменность
Бывшее: Флис
2. Возраст в лунах:
16 лун, 1 год и 4 луны
3. Племя
Одиночка
4. Статус в племени
-
5. Внешность
Мелкий молодой котик. Ростом он будет поменьше своих сверстников. По своему телосложению больше напоминает котов племени Ветра и немного из Сумрачного племени. Из его внешнего вида можно заключить, что он быстро бегает, хорошо прыгает и лазает, может с лёгкостью спрятаться в траве и на деревьях. А также то, что он может принимать такие позы, при которых остальные коты сломали бы себе шею или позвоночник. Любое движение не требует от него особых усилий, то есть на бег не затрачивается столько энергии, сколько затрачивает на него любой другой кот. Уши на сантиметр длиннее ушей бродячих и лесных котов. Из-за этого или по какой-то другой причине у него обострён слух. Внутри уши покрыты кожей и несколькими волосками шерсти. Нос чёрного цвета. Глаза зелёные с голубоватым оттенком, что создаёт эффект цвета морской волны. У котика довольно странный взгляд. Всегда кажется словно он смотрит куда-то вдаль, словно он видит то, что не видят другие. Окрас  шерсти тёмно-серый с белой шерстью на животе, груди, внутри ушей и на кончике хвоста. Также две белые "капли" на морде, которые собой создаёт эффект клыков или, как говорится в народе, эффект саблезубого кота. Шерсть короткошёрстная. Хвост средней длины. Примерно 20 сантиметров в длину. Лапы длинные, как  и полагается одиночкам, и натренированные на беге и прыжках. Передние лапы более натренированы в лазание на деревья, нежели задние. Шаг или бег Надменность создаёт впечатление словно он идёт или бежит по воздуху, а не по траве. Что до плавания, то до сих пор на это он тратит намного больше энергии и сил, чем на всё остальное.

6. Характер
Обладает высоким интеллектом.
С виду, Надменность- самоуверенный кретин и самовлюбленная сволочь. Хотя ведет он себя соответственно. Кот действительно обладает стервозным характером который постоянно стремится показать. Хотя... это не совсем стремление. Одиночка крайне импульсивен, и эмоции порой берут верх. Из-за этого он часто страдает, хотя никогда не покажет того что раскаивается - слишком гордый для этого. Любит держать все под контролем. Иногда его заносит на поворотах. Хотя друг(нужен) приводит его в себя. За что получает по роже. Но на самом деле, Эррогенс очень веселый, и жизнерадостный кот. Хотя кажется окружающим хмурым и неприятным типом. Не даст никому заскучать. Хотя бы потому что постоянно орет, на всех. Холерик, смешанный с сангвиником. Он вспыльчив и импульсивен, в своих поступках руководствуется эмоциями, а не холодным расчетом. Он редко сидит на месте, постоянно в движении, чем-то занят. Главный принцип его жизни: быть первым. Всегда, везде, во всем. Его должны запомнить как лучшего из лучших, а не как одного из многих. Перфекционист, всегда стремится сделать лучше, чем остальные, стремится к идеалу. Умеет находить общий язык со всеми : вне зависимости от того, боятся его или любят, они его уважают. Руководить другими ему необходимо, как дышать воздухом, но сам он высокомерен и очень горд. Потому как очень брезглив, буквально помешан на чистоте. Губы Надменности часто искривляются в усмешке, он никогда ни от кого не скрывает свое презрение. Набивает себе цену, а после умело ее использует. По каждому поводу и о любой вещи у него есть собственное мнение, которое он не примерно должен высказать. Особенно, если оно отличается от мнения большинства. Крайне азартен, к новым делам приступает с увлечением и всегда доводит их до конца любой ценой. Не знает значения слов "нет", "нельзя", "опасно", "сложно". Легко поддается на провокации. Заводится, если его мнение никто не услыхал, откровенно бесится, когда ничего не может сделать. Крайне отрицательно настроен по отношению ко всем, кто может встать у него на пути. Друзья в его понятии часто превращаются во врагов, а враги легко становятся друзьями. Скорее всего, реалист, максималистичный циник, экстраверт и интуит. Бегает медленно и с неохотой. Охотится нормально. Может поймать птицу или полевку. Но это для "галочки". Если ему дать волю, вообще с места не сдвинется. Только с другом(требуется, срочно) базарить, ну или орать на него. Дерется хорошо. Любит это дело.
Не любит: Котов, которые лучше его.
7. Биография
Сейчас, смотря на Надменность- и не скажешь, какое у него было прошлое. А прошлое у него было, гм... Не самое обычное. И не самое лучшее.
Было очень и очень жаркое лето. Земля с грохотом трескалась, создавая дыры. Реки пересыхали, и создавалось чувство, что небо не выдержав жары рухнет на землю.
В то лето и родился Эррогенс. Странно было место его рождения- фабрика Двуногих.. Несколько Прямоходов, кормивших бродячих кошек, однажды просто увидели это маленькое полосатое беззащитное создание на пороге.
Что было до того- никто не знает. И почему Надменность попал на фабрику в возрасте 3 лун - тоже загадка.
Стоит сказать и о фабрике. Это было огромное гнездо Двуногих, с амбаром сзади, с цехами и складами. Фабрика была ткатская. И Прямоходы, работающее там, не придумали ничего лучше, чем назвать котёнка Флисом. В честь ткани. И, как тогда казалось, мягкого характера.
Будущий одиночка рос быстро, хоть и в изоляции. Он ненавидел Двуногих, их вонючие лапы, отвратительный запах… Конечно, нужно быть благодарным, но котик просто не мог быть благодарным таким существам. Что-то повлияло на него в самом детстве, при рождении… Но факт есть факт- Флис ненавидел своих хозяев.
И Флис сбежал. Сменил себе имя на Надменность, чтоб быстрее забыть фабрику и просто, по-английски ушёл...
С тех пор жизнь стала однообразной и скучной. Настолько, что от этой скуки выть хочется. Кот не смог придумать ничего лучше, чем бесцельно слоняться по лесам. И вот такая жизнь уже начинает надоедать.
8. Верите в звездное племя?:
Нет
9. Частота посещения?:
Не знаю
10. Откуда о нас узнали?:
Реклама
________________________________________________________________________________________________________________

3. Связь с Вами
Маил(в профиле)
4. Вы читали правила? Код?
верно
5. Пробный пост
Тему

Отредактировано .arrogance (2012-05-22 18:56:32)

0

2

.arrogance написал(а):

По своему телосложению больше напоминает котов племени Ветра и немного из Сумрачного племени.

а еще есть хвост от рыбы и нос от мыши.

.arrogance написал(а):

А также то, что он может принимать такие позы, при которых остальные коты сломали бы себе шею или позвоночник.

аэробика?

чувак, а вообще ты нереально крут. Прыгаешь тут лучше всех. пфф.
ну окей, посмотрим потом, кто кого.

дописывай, ну.

0

3

туча написал(а):

а еще есть хвост от рыбы и нос от мыши.

Не придирайся, я тут один мутант-альбинос, кыш :[

туча написал(а):

аэробика?

чувак, а вообще ты нереально крут. Прыгаешь тут лучше всех. пфф.
ну окей, посмотрим потом, кто кого.

дописывай, ну.

Я же сказал, не придирайся 9_9
Лягушонок~

0

4

туча

туча написал(а):

а еще есть хвост от рыбы и нос от мыши.

туча написал(а):

аэробика?

чувак, а вообще ты нереально крут. Прыгаешь тут лучше всех. пфф.
ну окей, посмотрим потом, кто кого.

дописывай, ну.

Можно мне, пожалуйста, объяснить, это замечания или просто?

0

5

.arrogance
можно.

туча написал(а):

а еще есть хвост от рыбы и нос от мыши.

похож и на Сумрачных, воителей и на котов из племени Ветра.
Следует вывод, что или у вашего персонажа родители являются племенными котами, или вы просто так написали. нет, мне правда интересно. скорее всего это раскроется в биографии. точнее, я требую, чтобы раскрылось, ибо мой интерес сожрет меня полностью, и никто не будет придираться к вашим анкетам.

туча написал(а):

аэробика?

это уже из жанра под названием "Мистика".
люди могут делать такие упражнения, если они, скажем, занимаются гимнастикой. Но коты же не посещают дополнительных кружков. Почему, скажем, Надменность может кувыркаться, а какой нибудь там Огнезвезд - нет?

0

6

туча

туча написал(а):

Почему, скажем, Надменность может кувыркаться, а какой нибудь там Огнезвезд - нет?

Может потому, что какой - нибудь там Огнезвёзд происходит из домашних, а Надменность - нет?

0

7

.arrogance написал(а):

Может потому, что какой - нибудь там Огнезвёзд происходит из домашних, а Надменность - нет?

а может этот самый Огнезвезд бОльшую часть жизни провел в лесу, в битвах?

0

8

туча

туча написал(а):

а может этот самый Огнезвезд бОльшую часть жизни провел в лесу, в битвах?

А может Эррогенс совсем не воин, а одиночка?

0

9

.arrogance написал(а):

А может Эррогенс совсем не воин, а одиночка?

тем более.

0

10

туча
Может закончим этот спор? Нет? Как насчёт остальных ошибок? Есть?

0

11

.arrogance

.arrogance написал(а):

Как насчёт остальных ошибок? Есть?

ирония? насмешка?

.arrogance написал(а):

Одиночка крайне импульсивен

.arrogance написал(а):

Он вспыльчив и импульсивен, в своих поступках руководствуется эмоциями

повторение же

.arrogance написал(а):

5. Пробный пост

запили ка мне мини-историю про любой из первых дней, когда Надменность сбежал от Двуногих. Как он обследовал места, как сменил себе имя, или может быть даже - как попал в передрягу. полная свобода фантазии.

а вообще его характер мне напоминает одного героя из аниме. точнее - ООС героя. в фанфиках.

0

12

туча

туча написал(а):

ирония? насмешка?

Скорее просто ожидание

Туча, можно немного подождать с подробным постом? Крайний срок, может 25 мая?

0

13

.arrogance
лично мне все равно, когда ты его напишешь. все равно ты играть будешь, а не я.

0

14

.arrogance написал(а):

Маил(в профиле)

Прошу прощения, но я уже over9000 раз повторял, что я не принимаю е-маилы. Что угодно, но только не почтовые ящики с:

0

15

Гилберт.

Гилберт. написал(а):

Что угодно, но только не почтовые ящики с:

Вк можно?

0

16

.arrogance написал(а):

Вк можно?

Все можно с:

0


Вы здесь » Коты-воители. По пути звезд » Анкета » ...и время минувшее встанет из пепла (с)